Bürgerinformationssystem

Ausschuss - Betriebsausschuss1  

Anschrift

Der Bürgermeister  (Foto fehlt: images/gr/gr199.jpg)   Stadt Waldbröl
Der Bürgermeister
Nümbrechter Straße 18-21
51545 Waldbröl
 
Tel. privat 02291/85-0  
Fax privat 02291/85-125  
EMail privat buergermeister@waldbroel.de
Homepage 1 Aufgaben des Ausschusses

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.2020

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Herbert Greb
Vorsitzender
FDP
04.11.2009
  Eberhard Conrad
1. stellv. Vorsitzende(r)
CDU
04.11.2009
  Jürgen Köppe
Stadtverordneter
CDU
04.11.2009
  Otmar Lange
Stadtverordneter
CDU
04.11.2009
  Martin Pfeiffer
Stadtverordneter
CDU
04.11.2009
  Richard Reiss
Stadtverordneter
CDU
04.11.2009
  Medhi Shaykhan
Sachkundiger Bürger
CDU
04.11.2009
  Martin Wagner
Sachkundiger Bürger
CDU
04.11.2009
  Matthias Schneider
Stadtverordneter
SPD
04.11.2009
  Johannes Reinsch
Sachkundiger Bürger
SPD
04.11.2009
  Erwin Zeller
Sachkundiger Bürger
SPD
15.02.2012
  Harald Wirths
Stadtverordneter
UWG
04.11.2009
  Reinhold Burbach
Sachkundiger Bürger
UWG
  Herbert Greb
Stadtverordneter
FDP
04.12.2009
  Claudia Hein
Stadtverordnete
Bündnis 90/Die Grünen
04.11.2009
  Helmut Drinhausen
Sachkundiger Bürger Stellvertr
CDU
04.11.2009
  Ulrike Köppe
Sachkundige Bürgerin Stellvert
CDU
04.11.2009
  Karl-Otto Schild
Sachkundiger Bürger Stellvertr
CDU
04.11.2009
  Wilfried Halbach
Sachkundiger Bürger Stellvertr
SPD
04.11.2009
  Günter Halberstadt
Sachkundiger Bürger Stellvertr
SPD
04.11.2009
  Wolfgang Lindenberg
Sachkundiger Bürger Stellvertr
SPD
04.11.2009
  Friedrich Schöbel
Sachkundiger Bürger Stellvertr
SPD
04.11.2009
  Holger Klein
Sachkundiger Bürger Stellvertr
UWG
29.09.2010
  Thomas Krieger
Sachkundiger Bürger Stellvertr
UWG
04.11.2009
  Wolfgang Ranke
Sachkundiger Bürger Stellvertr
UWG
04.11.2009
  Andreas Schön
Sachkundiger Bürger Stellvertr
UWG
04.11.2009
  Horst Steffens
Sachkundiger Bürger Stellvertr
UWG
04.11.2009
  Nenad Heim
Sachkundige Bürgerin Stellvert
FDP
04.11.2009
  Joachim Jacobs
Sachkundiger Bürger Stellvertr
FDP
04.11.2009
  Bernd Laskowski
Sachkundiger Bürger Stellvertr
FDP
17.11.2010
  Janin Schmallenbach
Sachkundige Bürgerin Stellvert
FDP
04.11.2009
  Maik Steiniger
Sachkundiger Bürger Stellvertr
FDP
04.11.2009
  Peter Treskatsch
Sachkundiger Bürger Stellvertr
FDP
  Dieter Hammeran
Sachkundiger Bürger Stellvertr
Bündnis90/Die Grünen
04.11.2009
  Sabine Nockemann-Hammeran
Sachkundiger Bürger Stellvertr
Bündnis90/Die Grünen
04.11.2009
Anzahl: 35