Bürgerinformationssystem

Ausschuss für Soziales und Sport1  

Anschrift

Der Bürgermeister  (Foto fehlt: images/gr/gr402.jpg)   Marktstadt Waldbröl
Der Bürgermeister
Nümbrechter Straße 18-21
51545 Waldbröl
 
Tel. privat 02291/85-0  
EMail privat buergermeister@waldbroel.de
Homepage 1 Aufgaben des Ausschusses

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.2020

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

UWG
    Michaela Melzig
Sachkundige Bürgerin Stellvert
UWG
29.09.2010
    Wolfgang Ranke
Sachkundiger Bürger Stellvertr
UWG
04.11.2009
  Paul W. Giebeler
Stadtverordneter
UWG
04.11.2009
    Stefan Klein
Sachkundiger Bürger Stellvertr
UWG
04.11.2009
  Martina Kretschmer
Sachkundiger Bürger Stellvertr
UWG
04.11.2009
    Monika Elster
Sachkundige Bürgerin
UWG
04.11.2009
SPD
    Rudolf Ganss
Sachkundiger Bürger Stellvertr
SPD
04.11.2009
  Jochen Gran
Sachkundiger Bürger Stellvertr
SPD
04.11.2009
    Bernd Kronenberg
Vorsitzender
SPD
04.11.2009
    Christel Kirsch
Stadtverordnete
SPD
04.11.2009
    Markus Neitzel
Sachkundiger Bürger Stellvertr
SPD
04.11.2009
    Ulla Reinsch
Sachkundige Bürgerin Stellvert
SPD
04.11.2009
  Wastl Roth-Seefrid
Sachkundiger Bürger
SPD
04.11.2009
  Milena Schöbel
Sachkundige Bürgerin Stellvert
SPD
04.11.2009
    Helga Semmler
Sachkundige Bürgerin
SPD
04.11.2009
    Laura Theuer
Sachkundige Bürgerin Stellvert
SPD
29.09.2010
    Bernd Kronenberg
Ausschussvorsitzender
SPD
04.11.2009
    Gabi Hamacher
Sachkundige Bürgerin Stellvert
SPD
14.11.2012
FDP
  Maik Steiniger
Sachkundiger Bürger Stellvertr
FDP
04.11.2009
    Gero Engel
Sachkundiger Bürger
FDP
04.11.2009
    Reinhard Grüber
Sachkundiger Bürger Stellvertr
FDP
04.11.2009
CDU
    Peter Klein
Sachkundiger Bürger
CDU
04.11.2009
  Siegfried Hombach
Sachkundiger Bürger Stellvertr
CDU
04.11.2009
    Otmar Lange
Stadtverordneter
CDU
04.11.2009
  Eberhard Weber
stellv. Vorsitzender
CDU
04.11.2009
    Alex Schulz
Stadtverordneter
CDU
04.11.2009
  Helmut Rafalski
Stadtverordneter
CDU
04.11.2009
    Reiner Schumacher
Sachkundiger Bürger
CDU
04.11.2009
    Dr. Corina Scheuten
Sachkundige Bürgerin Stellvert
CDU
04.11.2009
    Sabine Tillmann
Sachkundige Bürgerin
CDU
17.07.2013
  Eberhard Weber
stellv. Vorsitzender
CDU
04.11.2009
    Sabine Tillmann
Ausschussmitglied
CDU
17.07.2013
  Monika Steiniger
Sachkundige Bürgerin Stellvert
CDU
04.11.2009
    Claudia Iseke
Sachkundige Bürgerin Stellvert
CDU
04.11.2009
  Jessica Helms
Sachkundige Bürgerin Stellvert
CDU
14.11.2012
Bündnis90/Die Grünen
  Susanne Schneider-Jacobs
Stadtverordnete
Bündnis90/Die Grünen
09.02.2011
    Frank Kuhlmann-Custodis
Sachkundiger Bürger Stellvertr
Bündnis90/Die Grünen
05.12.2012
  Dieter Hammeran
Sachkundiger Bürger Stellvertr
Bündnis90/Die Grünen
04.11.2009
    Sabine Nockemann-Hammeran
Sachkundige Bürgerin Stellvert
Bündnis90/Die Grünen
04.11.2009
Anzahl: 39