Bürgerinformationssystem

Ausschuss für Landwirtschaft, Umwelt und Energie  

Anschrift

Der Bürgermeister  (Foto fehlt: images/gr/gr277.jpg)   Stadt Waldbröl
Der Bürgermeister
Nümbrechter Straße 18-21
51545 Waldbröl
 
Tel. privat 02291/85-0  
EMail privat buergermeister@waldbroel.de
Homepage 1 Aufgaben des Ausschusses

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Bernd Kronenberg Vorsitzender SPD 04.11.2009
  Paul W. Giebeler stellv. Vorsitzender UWG 04.11.2009
  Michael Fuchs Stadtverordneter CDU 04.11.2009
  Bernd Mittler Stadtverordneter CDU 04.11.2009
  Martin Pfeiffer Stadtverordneter CDU 04.11.2009
  Andre Steiniger Stadtverordneter CDU 04.11.2009
  Helmut Drinhausen Sachkundiger Bürger CDU 04.11.2009
  Alexander Huhn Sachkundiger Bürger CDU 17.07.2013
  Ulrike Köppe Sachkundige Bürgerin CDU 05.10.2011
  Jürgen Hennlein Stadtverordneter SPD 04.11.2009
  Günter Halberstadt Sachkundiger Bürger SPD 04.11.2009
  Ulrike Müller Sachkundige Bürgerin SPD 04.11.2009
  Wilfried Schumann Sachkundiger Bürger UWG 04.11.2009
  Karl-Josef Dr. Groß Sachkundiger Bürger FDP 04.11.2009
  Claudia Hein Stadtverordnete Bündnis 90/Die Grünen 04.11.2009
  Helmut Barth Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 04.11.2009
  Siegfried Hombach Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 04.11.2009
  Ingo Kalkum Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 04.11.2009
  Peter Klein Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 04.11.2009
  Gerd Schalthöfer Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 04.11.2009
  Rudolf Ganss Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 04.11.2009
  Wilfried Halbach Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 04.11.2009
  Veronika Hennlein Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 04.11.2009
  Wastl Roth-Seefrid Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 04.11.2009
  Friedrich Schöbel Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 04.11.2009
  Jennifer Wolf Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 04.11.2009
  Erwin Zeller Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 04.11.2009
  Stephan Althoff Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 18.05.2011
  Stefan Klein Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 04.11.2009
  Reinhard Peisker Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 04.11.2009
  Andreas Schön Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 04.11.2009
  Horst Steffens Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 04.11.2009
  Jessica Wagner Sachkundige Bürgerin Stellvert UWG 05.12.2012
  Nenad Heim Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 04.11.2009
  Joachim Jacobs Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 04.11.2009
  Maik Steiniger Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 04.11.2009
  Dieter Hammeran Sachkundiger Bürger Stellvertr Bündnis90/Die Grünen 04.11.2009
  Carsten Ingwersen Sachkundiger Bürger Stellvertr Bündnis90/DieGrünen 08.12.2010
  Frank Kuhlmann-Custodis Sachkundiger Bürger Stellvertr Bündnis90/Die Grünen 04.10.2013
  Sabine Nockemann-Hammeran Sachkundige Bürgerin Stellvert Bündnis90/Die Grünen 04.11.2009
  Martin Pfeiffer Sachkundiger Bürger Stellvertr Bündnis90/Die Grünen 09.05.2012
Anzahl: 41