Bürgerinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Bernd Laskowski  

Niederlegung des Mandats, Mai Steiniger ist Nachfolger

Anschrift

Bernd Laskowski (Foto fehlt: images/kp/kp285.jpg)  
Bernd Laskowski
Dahl 8
51545 Waldbröl
 
Tel. privat02296-801313 
EMail dienstl.bernd.laskowsi@reichshof.de

Mitarbeit am 21.01.2014

Fraktion    
FDP Mitglied  17.11.2010 - 31.07.2019 
Ausschüsse    
Ausschuss für Stadtentwicklung und Wirtschaftsförderung Sachkundiger Bürger  17.11.2010 - 31.05.2014 
Betriebsausschuss Sachkundiger Bürger Stellvertr  17.11.2010 - 24.05.2014 
Ausschuss für Bauen und Verkehr Sachkundiger Bürger Stellvertr  17.11.2010 - 24.05.2014