Bürgerinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Sebastian Diener  

ab 01.11.2020 Stadtverordneter

Anschrift

Sebastian Diener  
Sebastian Diener
Vennstraße 15
51545 Waldbröl
 
EMail privatsebastiandiener@gmx.de

Mitarbeit am 25.01.2022

Stadtrat    
Rat der Marktstadt Waldbröl Stadtverordneter  seit 01.11.2020 
Fraktion    
FDP stellv. Vorsitzender  seit 15.11.2017 
Ausschüsse    
Wahlausschuss Stadtverordneter  seit 11.11.2020 
Ausschuss für Bauen und Verkehr Stadtverordneter  seit 11.11.2020 
Ausschuss für Soziales und Sport Stadtverordneter  seit 11.11.2020 
Haupt- und Finanzausschuss Stadtverordneter  seit 11.11.2020