Bürgerinformationssystem

Ausschuss - Haupt- und Finanzauschuss1  

Anschrift

Der Bürgermeister Städt. Verw.-Rat Domke (Foto fehlt: images/gr/gr195.jpg)   Marktstadt Waldbröl
Der Bürgermeister
Städt. Verw.-Rat Domke
Nümbrechter Straße 18-21
51545 Waldbröl
 
Tel. privat 02291/85-0  
Fax privat 02291/85-125  
EMail privat buergermeister@waldbroel.de
Homepage 1 Aufgaben des Auschusses

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.2020

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Bürgermeister Peter Koester
Ausschussvorsitzender
CDU
18.06.2008
  Karl-Heinz Neusinger
1. stellv. Vorsitzende(r)
CDU
04.11.2009
  Christel Kirsch
2. stellv. Vorsitzende(r)
SPD
27.10.2010
  Peter Löwen
Stadtverordneter
CDU
04.11.2009
  Bernd Paech
Stadtverordneter
CDU
04.11.2009
  Helmut Rafalski
Stadtverordneter
CDU
04.11.2009
  Richard Reiss
Stadtverordneter
CDU
04.11.2009
  Ingo Solbach
Stadtverordneter
CDU
04.11.2009
  Andre Steiniger
Stadtverordneter
CDU
04.11.2009
  Jürgen Hennlein
Stadtverordneter
SPD
04.11.2009
  Bernd Kronenberg
Stadtverordneter
SPD
04.11.2009
  Anne Pampus
Stadtverordnete
SPD
04.11.2009
  Roger Helzer
Stadtverordneter
UWG
04.11.2009
  Harald Wirths
Stadtverordneter
UWG
04.11.2009
  Herbert Greb
Stadtverordneter
FDP
04.11.2009
  Claudia Hein
Stadtverordnete
Bündnis 90/Die Grünen
04.11.2009
Anzahl: 16