Bürgerinformationssystem

Stadtrat  

Anschrift

Bürgermeisterin Larissa Weber   Marktstadt Waldbröl
Bürgermeisterin Larissa Weber
Nümbrechter Straße 19
51545 Waldbröl
 
Tel. privat 02291/85-100  
Fax privat 02291/85-125  
EMail privat buergermeisterin@waldbroel.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Bürgermeisterin Larissa Weber Bürgermeisterin parteilos 01.11.2020
  Helmut Rafalski 1. Stellvertr. Bürgermeister CDU 18.10.1989
  Monika Bourtscheidt 2. stellv. Bürgermeisterin SPD 20.10.2009
  Kai Bludau Stadtverordneter CDU 01.11.2020
  Jürgen Köppe Stadtverordneter CDU 07.07.2011
  Ulrike Köppe Stadtverordnete CDU 01.05.2017
  Bernd Paech Stadtverordneter CDU 20.10.2009
  Richard Reiss Stadtverordneter CDU 01.10.1999
  Mehdi Shaykhan Stadtverordneter CDU 10.02.2016
  Ingo Solbach Stadtverordneter CDU 26.09.2004
  Andre Steiniger Stadtverordneter CDU 20.10.2009
  Fabian Steiniger Stadtverordneter CDU 01.11.2020
  Monika Steiniger Stadtverordnete CDU 01.02.2020
  Tabea Steiniger Stadtverordnete CDU 01.11.2020
  Frederik Stolte Stadtverordneter CDU 01.11.2020
  Frank-Peter Twilling Stadtverordneter CDU 01.11.2020
  Martin Wagner Stadtverordneter CDU 01.06.2014
  Eberhard Weber Stadtverordneter CDU 26.09.2004
  Jürgen Hennlein Stadtverordneter SPD 02.11.1994
  Gabriele Leonhard Stadtverordnete SPD 01.11.2020
  Frank Marmor Stadtverordneter SPD 01.11.2020
  Beate Nowak-Schöbel Stadtverordnete SPD 20.10.2009
  Anne Pampus Stadtverordnete SPD 01.10.1999
  Ulla Reinsch Stadtverordnete SPD 01.11.2020
  Wastl Roth-Seefrid Stadtverordneter SPD 01.11.2020
  Sascha Strutz Stadtverordneter SPD 28.09.2016
  Erwin Zeller Stadtverordneter SPD 01.06.2014
  Paul W. Giebeler Stadtverordneter UWG 26.09.2004
  Udo Gilles Stadtverordneter UWG 20.10.2009
  Jennifer Helzer Stadtverordnete UWG 01.11.2020
  Roger Helzer Stadtverordneter UWG 26.09.2004
  Horst Steffens Stadtverordneter UWG 01.06.2014
  Dillon Weber Stadtverordneter UWG 01.11.2020
  Claudia Hein Stadtverordnete Bündnis 90/Die Grünen 18.10.1989
  Katharina Hein Stadtverordnete Bündnis 90/Die Grünen 16.04.2020
  Sabine Nockemann-Hammeran Stadtverordnete Bündnis90/Die Grünen 01.11.2020
  Martin Pfeiffer Stadtverordneter Bündnis90/Die Grünen 01.06.2014
  Cleo Sellke Stadtverordnete Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2020
  Dorothee Bastian Stadtverordnete FDP 01.11.2020
  Sebastian Diener Stadtverordneter FDP 01.11.2020
  Herbert Greb Stadtverordneter FDP 26.10.2004
  Till Idelberger Stadtverordneter FDP 01.11.2020
  Maik Steiniger Stadtverordneter FDP 01.11.2020
Anzahl: 43