Bürgerinformationssystem

Ausschuss - Betriebsausschuss  

Anschrift

Der Bürgermeister  (Foto fehlt: images/gr/gr199.jpg)   Stadt Waldbröl
Der Bürgermeister
Nümbrechter Straße 18-21
51545 Waldbröl
 
Tel. privat 02291/85-0  
Fax privat 02291/85-125  
EMail privat buergermeister@waldbroel.de
Homepage 1 Aufgaben des Ausschusses

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Herbert Greb Ausschussvorsitzender FDP 02.07.2014
  Martin Wagner stellv. Vorsitzender CDU 02.07.2014
  Ulrike Köppe Stadtverordnete CDU 02.07.2014
  Otmar Lange Stadtverordneter CDU 02.07.2014
  Peter Löwen Stadtverordneter CDU 02.07.2014
  Richard Reiss Stadtverordneter CDU 02.07.2014
  Eberhard Conrad Sachkundiger Bürger CDU 02.07.2014
  Fabian Steiniger Sachkundiger Bürger CDU 27.03.2019
  Monika Bourtscheidt Stadtverordnete SPD 02.07.2014
  Erwin Zeller Stadtverordneter SPD 02.07.2014
  Günter Halberstadt Sachkundiger Bürger SPD 02.07.2014
  Johannes Reinsch Sachkundiger Bürger SPD 02.07.2014
  Horst Steffens Stadtverordneter UWG 02.07.2014
  Wilfried Schumann Sachkundiger Bürger UWG 02.07.2014
  Dieter Hammeran Sachkundiger Bürger Bündnis90/Die Grünen 02.07.2014
  Ingo Kalkum Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 09.12.2015
  Karl-Otto Schild Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 02.07.2014
  Wolfgang Lindenberg Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 02.07.2014
  Janett Niedecker Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 21.01.2015
  Friedrich Schöbel Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 02.07.2014
  Alexander Te Laak Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 02.07.2014
  Stephan Althoff Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 02.07.2014
  Helga Bender Sachkundige Bürgerin Stellvert UWG 02.07.2014
  Monika Elster Sachkundige Bürgerin Stellvert UWG 02.07.2014
  Reinhard Peisker Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 02.07.2014
  Dillon Weber Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 20.11.2018
  Dorothee Bastian Sachkundige Bürgerin FDP 01.08.2019
  Andreas Colloseus Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 02.07.2014
  Sebastian Diener Sachkundiger Bürger FDP 20.02.2019
  Guido Hartmann Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 02.07.2014
  Till Idelberger Sachkundiger Bürger FDP 20.02.2019
  Peter Treskatsch Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP
Anzahl: 32