Bürgerinformationssystem

Ausschuss für Stadtentwicklung und Wirtschaftsförderung1  

Anschrift

Der Bürgermeister Städt. Verw.-Rat Knott (Foto fehlt: images/gr/gr403.jpg)   Marktstadt Waldbröl
Der Bürgermeister
Städt. Verw.-Rat Knott
Nümbrechter Straße 18-21
51545 Waldbröl
 
Tel. privat 02291/85-0  
EMail privat buergermeister@waldbroel.de
Homepage 1 Aufgaben des Ausschusses

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.2020

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Andre Steiniger
Vorsitzender
CDU
04.11.2009
  Anne Pampus
1. stellv. Vorsitzende(r)
SPD
04.11.2009
  Paul W. Giebeler
2. stellv. Vorsitzende(r)
UWG
04.11.2009
  Karl-Heinz Neusinger
Stadtverordneter
CDU
04.11.2009
  Ingo Solbach
Stadtverordneter
CDU
04.11.2009
  Annette Tillmann
Stadtverordnete
CDU
04.11.2009
  Bärbel Reiss
Sachkundige Bürgerin
CDU
04.11.2009
  Werner Roth
Sachkundiger Bürger
CDU
04.11.2009
  Arthur Telesch
Sachkundiger Bürger
CDU
05.10.2011
  Bernd Kronenberg
Stadtverordneter
SPD
29.09.2010
  Martin Simon
Stadtverordneter
SPD
04.11.2009
  Friedrich Schöbel
Sachkundiger Bürger
SPD
04.11.2009
  Reinhard Peisker
Sachkundiger Bürger
UWG
04.11.2009
  Bernd Laskowski
Sachkundiger Bürger
FDP
17.11.2010
  Claudia Hein
Stadtverordnete
Bündnis 90/Die Grünen
04.11.2009
  Max Günther Barth
Sachkundiger Bürger Stellvertr
CDU
04.11.2009
  Helmut Drinhausen
Sachkundiger Bürger Stellvertr
CDU
04.11.2009
  Ingo Kalkum
Sachkundiger Bürger Stellvertr
CDU
04.11.2009
  Bernd Roth
Sachkundiger Bürger Stellvertr
CDU
04.11.2009
  Medhi Shaykhan
Sachkundiger Bürger Stellvertr
CDU
04.11.2009
  Peter Solbach
Sachkundiger Bürger Stellvertr
CDU
04.11.2009
  Rudolf Ganss
Sachkundiger Bürger Stellvertr
SPD
04.11.2009
  Ulrike Müller
Sachkundige Bürgerin Stellvert
SPD
15.02.2012
  Johannes Reinsch
Sachkundiger Bürger Stellvertr
SPD
04.11.2009
  Bastian Semmler
Sachkundiger Bürger Stellvertr
SPD
04.11.2009
  Erwin Zeller
Sachkundiger Bürger Stellvertr
SPD
04.11.2009
  Stephan Althoff
Sachkundiger Bürger Stellvertr
UWG
18.05.2011
  Monika Elster
Sachkundige Bürgerin Stellvert
UWG
04.11.2009
  Wolfgang Ranke
Sachkundiger Bürger Stellvertr
UWG
03.02.2010
  Andreas Schön
Sachkundiger Bürger Stellvertr
UWG
04.11.2009
  Wilfried Schumann
Sachkundiger Bürger Stellvertr
UWG
04.11.2009
  Karl-Josef Dr. Groß
Sachkundiger Bürger Stellvertr
FDP
04.11.2009
  Reinhard Grüber
Sachkundiger Bürger Stellvertr
FDP
04.11.2009
  Nenad Heim
Sachkundiger Bürger Stellvertr
FDP
04.11.2009
  Joachim Jacobs
Sachkundiger Bürger Stellvertr
FDP
04.11.2009
  Guido Linnenborn
Sachkundiger Bürger Stellvertr
FDP
04.11.2009
  Maik Steiniger
Sachkundiger Bürger Stellvertr
FDP
04.11.2009
  Dieter Hammeran
Sachkundiger Bürger Stellvertr
Bündnis90/Die Grünen
04.11.2009
  Sabine Nockemann-Hammeran
Sachkundige Bürgerin Stellvert
Bündnis90/Die Grünen
04.11.2009
Anzahl: 39