Bürgerinformationssystem

Ausschuss für Bauen und Verkehr  

Anschrift

Der Bürgermeiser Städt. Verw.-Rat Knott (Foto fehlt: images/gr/gr400.jpg)   Stadt Waldbröl
Der Bürgermeiser
Städt. Verw.-Rat Knott
Nümbrechter Straße 18-21
51545 Waldbröl
 
Tel. privat 02291/85-0  
EMail privat buergermeister@waldbroel.de
Homepage 1 Aufgaben des Ausschusses

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Jürgen Köppe Stadtverordneter CDU
  Gerald Arnold Stadtverordneter SPD 04.11.2009
  Bernd Paech Stadtverordneter CDU 04.11.2009
  Alex Schulz Stadtverordneter CDU 04.11.2009
  Monika Bourtscheidt Stadtverordneter SPD 04.11.2009
  Roger Helzer Vorsitzender UWG 04.11.2009
  Dieter Hammeran Sachkundiger Bürger Stellvertr Bündnis90/Die Grünen 04.11.2009
  Claudia Hein Stadtverordnete Bündnis 90/Die Grünen 04.11.2009
  Reinhard Grüber Sachkundiger Bürger FDP 04.11.2009
  Siegfried Hombach Sachkundiger Bürger CDU 04.11.2009
  Ulrike Köppe Sachkundige Bürgerin Stellvert CDU 04.11.2009
  Ingo Solbach stellv. Vorsitzender CDU 04.11.2009
  Ingo Kalkum Sachkundiger Bürger CDU 04.11.2009
  Joachim Jacobs Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 04.11.2009
  Reinhard Peisker Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 04.11.2009
  Bärbel Reiss Sachkundige Bürgerin CDU 04.11.2009
  Wastl Roth-Seefrid Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 04.11.2009
  Andreas Schön Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 04.11.2009
  Sabine Nockemann-Hammeran Sachkundige Bürgerin Stellvert Bündnis90/Die Grünen 04.11.2009
  Wolfgang Ranke Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 04.11.2009
  Johannes Reinsch Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 04.11.2009
  Wilfried Schumann Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 04.11.2009
  Bastian Semmler Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 04.11.2009
  Horst Steffens Sachkundiger Bürger UWG 04.11.2009
  Monika Steiniger Sachkundige Bürgerin Stellvert CDU 04.11.2009
  Maik Steiniger Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 04.11.2009
  Erwin Zeller Sachkundiger Bürger SPD 04.11.2009
  Günter Hoffmann Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 04.11.2009
  Guido Linnenborn Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 30.11.2009
  Holger Klein Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 29.09.2010
  Reinhold Burbach Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 29.09.2010
  Bernd Laskowski Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 17.11.2010
  Ingo Hennlein Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 08.12.2010
  Jürgen Köppe Stadtverordneter CDU 05.10.2011
  Rudolf Ganss Sachkundiger Bürger SPD 15.02.2012
  Sabine Tillmann Sachkundige Bürgerin Stellvert CDU 17.07.2013
  Frank Kuhlmann-Custodis Sachkundiger Bürger Stellvertr Bündnis90/Die Grünen 04.10.2013
  Martin Pfeiffer Sachkundiger Bürger Stellvertr Bündnis90/Die Grünen 04.10.2013
Anzahl: 38