Bürgerinformationssystem

Ausschuss für Familie, Jugend und Soziales  

Anschrift

Der Bürgermeister  (Foto fehlt: images/gr/gr200.jpg)   Stadt Waldbröl
Der Bürgermeister
Nümbrechter Strasse 18-21
51545 Waldbröl
 
Tel. privat 02291/9081-20  
Fax privat 02291/9081-55  
Homepage 1 Aufgaben des Auschusses

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 04.11.2009

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Bernd Kronenberg Ausschussvorsitzender SPD 13.10.2004
  Eberhard Weber stellv. Ausschussvorsitzender CDU 13.10.2004
  Monika Höfer Stadtverordnete CDU 21.09.2006
  Martin Pfeiffer Stadtverordneter CDU 08.12.2004
  Helmut Rafalski Stadtverordneter CDU 13.10.2004
  Annette Tillmann Stadtverordnete CDU 13.10.2004
  Beate Conrad Sachkundige Bürgerin Vertreter der Kirche 13.10.2004
  Helga Herzog Sachkundige Bürgerin CDU 13.10.2004
  Carsten Ising Sachkundiger Bürger CDU 30.11.2004
  Peter Klein Sachkundiger Bürger CDU 13.10.2004
  Dr. Corina Scheuten Sachkundige Bürgerin CDU 08.12.2004
  Jürgen Spies Stadtverordneter fraktionslos 13.10.2004
  Ulla Reinsch Sachkundige Bürgerin SPD 08.12.2004
  Helga Semmler Sachkundige Bürgerin SPD 08.12.2004
  Maik Steiniger Stadtverordneter FDP 13.10.2004
  Monika Elster Ber. Mitglied ohne Stimmrecht UWG 11.06.2008
  Claudia Hein Ber. Mitglied ohne Stimmrecht Bündnis 90/Die Grünen 31.01.2008
  Kerstin Claus-Ising Sachkundige Bürgerin Stellvert CDU 13.10.2004
  Klaus-Peter Dickmann Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 20.02.2008
  Heidi Gebhardt Sachkundige Bürgerin Stellvert CDU 13.10.2004
  David Heinrich Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 23.02.2005
  Elke Lang Sachkundige Bürgerin Stellvert CDU 13.10.2004
  Eugen Röhrich Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 23.02.2005
  Natalia Bargen Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 18.06.2008
  Jochen Gran Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 08.12.2004
  Sabrina Kirsch Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 08.12.2004
  Susanne Schneider Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 08.12.2004
Anzahl: 27