Bürgerinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Maik Steiniger  

ab 05.08.2019 Nachfolger für StV. Bernd Laskowski

Anschrift

Maik Steiniger  
Maik Steiniger (54)
Haanacker 1
51545 Waldbröl
 
Tel. privat02291-2833 

Mitarbeit am 20.05.2024

Stadtrat    
Rat der Marktstadt Waldbröl Stadtverordneter  seit 01.11.2020 
Fraktion    
FDP Mitglied  seit 01.11.2020 
Ausschüsse    
Betriebsausschuss Stadtverordneter  seit 27.09.2023 
Ausschuss für Kultur und Tourismus Stadtverordneter  seit 11.11.2020 
Ausschuss für Stadtentwicklung und Wirtschaftsförderung Stadtverordneter  seit 11.11.2020 
Schulausschuss Stadtverordneter  seit 11.11.2020