Bürgerinformationssystem

Ausschuss für Landwirtschaft, Umwelt und Verkehr  

Anschrift

Stadt Waldbröl Der Bürgermeister (Foto fehlt: images/gr/gr202.jpg)  
Stadt Waldbröl
Der Bürgermeister
Nümbrechter Straße 18-21
51545 Waldbröl
 
Tel. privat 02291/85-0  
Fax privat 02291/85-125  
EMail privat stadtrat@waldbroel.de
Homepage 1 Aufgaben des Ausschusses

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 04.11.2009

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Paul Schneider Ausschussvorsitzender CDU 13.10.2004
  Jürgen Hennlein stellv. Ausschussvorsitzender SPD 13.10.2004
  Helmut Drinhausen Stadtverordneter CDU 13.10.2004
  Bernd Mittler Stadtverordneter CDU 13.10.2004
  Klaus Unger Stadtverordneter CDU 13.10.2004
  Helmut Barth Sachkundiger Bürger CDU 13.10.2004
  Dietmar Hoffmann Sachkundiger Bürger CDU 13.08.2008
  Siegfried Hombach Sachkundiger Bürger CDU 13.10.2004
  Fritz Overhoff Sachkundiger Bürger CDU 13.10.2004
  Gerd Schalthöfer Sachkundiger Bürger CDU 13.10.2004
  Andre Steiniger Sachkundiger Bürger CDU 20.02.2008
  Gerald Arnold Stadtverordneter SPD 01.01.2008
  Christel Kirsch Stadtverordnete SPD 13.10.2004
  Anne Pampus Stadtverordnete SPD 20.02.2008
  Wilfried Halbach Sachkundiger Bürger SPD 08.12.2004
  Guido Hartmann Stadtverordneter FDP 13.10.2004
  Claudia Hein Ber. Mitglied ohne Stimmrecht Bündnis 90/Die Grünen 13.10.2004
  Harald Wirths Ber. Mitglied ohne Stimmrecht UWG 20.02.2008
  Christian Böhmer Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 13.10.2004
  Wilhelm Steinhauer Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 13.10.2004
  Veronika Hennlein Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 08.12.2004
  Ulrike Müller Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 08.12.2004
  Ralf Pütz Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 08.12.2004
  Friedrich Schöbel Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 08.12.2004
  Martin Simon Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 20.02.2008
Anzahl: 25