Bürgerinformationssystem

Ausschuss für Landwirtschaft, Umwelt und Energie1  

Anschrift

Der Bürgermeister  (Foto fehlt: images/gr/gr277.jpg)   Stadt Waldbröl
Der Bürgermeister
Nümbrechter Straße 18-21
51545 Waldbröl
 
Tel. privat 02291/85-0  
EMail privat buergermeister@waldbroel.de
Homepage 1 Aufgaben des Ausschusses

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.2020

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Otmar Lange
stellv. Vorsitzender
CDU
02.07.2014
  Jürgen Köppe
Stadtverordneter
CDU
02.07.2014
  Jürgen Hennlein
Stadtverordneter
SPD
02.07.2014
  Bernd Kronenberg
Vorsitzender
SPD
02.07.2014
  Udo Gilles
Stadtverordneter
UWG
02.07.2014
  Martin Pfeiffer
Stadtverordneter
Bündnis90/Die Grünen
02.07.2014
  Thomas Weber
Sachkundiger Bürger Stellvertr
Bündnis90/DieGrünen
02.07.2014
  Milena Schöbel
Sachkundige Bürgerin Stellvert
SPD
02.07.2014
  Reinhard Peisker
Sachkundiger Bürger Stellvertr
UWG
02.07.2014
  Friedrich Schöbel
Sachkundiger Bürger
SPD
02.07.2014
  Stephan Althoff
Sachkundiger Bürger Stellvertr
UWG
02.07.2014
  Detlef Baldamus
Sachkundiger Bürger Stellvertr
FDP
02.07.2014
  Guido Hartmann
Sachkundiger Bürger Stellvertr
FDP
02.07.2014
  Larissa Weber
FDP, Sachkundige Bürgerin Stellvert.
02.07.2014
  Günter Halberstadt
Sachkundiger Bürger Stellvertr
SPD
02.07.2014
  Veronika Hennlein
Sachkundige Bürgerin Stellvert
SPD
02.07.2014
  Wastl Roth-Seefrid
Sachkundiger Bürger Stellvertr
SPD
02.07.2014
  Helga Bender
Sachkundige Bürgerin Stellvert
UWG
02.07.2014
  Wilfried Schumann
Sachkundiger Bürger Stellvertr
UWG
02.07.2014
  Klaus Unger
Sachkundiger Bürger
CDU
02.07.2014
  Janett Niedecker
Sachkundige Bürgerin Stellvert
SPD
21.01.2015
  Mehdi Shaykhan
Stadtverordneter
CDU
16.03.2016
  Fabian Steiniger
Sachkundiger Bürger
CDU
16.03.2016
  Jennifer Weber-Helzer
Sachkundige Bürgerin
UWG
22.06.2016
  Ursula Wagner
Sachkundige Bürgerin Stellvert
UWG
22.06.2016
  Tabea Steiniger
Sachkundige Bürgerin
CDU
21.06.2017
  Ulrike Köppe
Stadtverordnete
CDU
23.06.2017
  David Schoepe
Sachkundiger Bürger Stellvertr
SPD
15.11.2017
  Frank Marmor
Sachkundiger Bürger
SPD
21.11.2017
  Barbara Koll-Weber
Sachkundige Bürgerin Stellvert
CDU
20.02.2019
  Dillon Weber
Sachkundiger Bürger Stellvertr
UWG
20.02.2019
  Herbert Greb
Stadtverordneter
FDP
18.09.2019
Anzahl: 32