Bürgerinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Frank Marmor  

ab 01.11.2020 Stadtverordneter

Anschrift

Frank Marmor  
Frank Marmor (65)
Tersteegenstraße 11
51545 Waldbröl
 

Mitarbeit am 18.04.2024

Stadtrat    
Rat der Marktstadt Waldbröl Stadtverordneter  seit 01.11.2020 
Fraktion    
SPD Mitglied  seit 20.02.2019 
Ausschüsse    
Ausschuss für Bauen und Verkehr stellv. Vorsitzender  seit 11.11.2020 
Betriebsausschuss Stadtverordneter  seit 11.11.2020 
Haupt- und Finanzausschuss Stadtverordneter  seit 11.11.2020 
Umweltausschuss Stadtverordneter  seit 01.04.2023