Bürgerinformationssystem

Ausschuss für Soziales und Sport  

Anschrift

Der Bürgermeister  (Foto fehlt: images/gr/gr402.jpg)   Stadt Waldbröl
Der Bürgermeister
Nümbrechter Straße 18-21
51545 Waldbröl
 
Tel. privat 02291/85-0  
EMail privat buergermeister@waldbroel.de
Homepage 1 Aufgaben des Ausschusses

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Paul W. Giebeler Ausschussvorsitzender UWG 02.07.2014
  Rudolf Ganss stellv. Ausschussvorsitzender SPD 02.07.2014
  Jürgen Köppe Stadtverordneter CDU 27.03.2019
  Otmar Lange Stadtverordneter CDU 02.07.2014
  Helmut Rafalski Stadtverordneter CDU 02.07.2014
  Eberhard Weber Stadtverordneter CDU 02.07.2014
  Siegfried Hombach Sachkundiger Bürger CDU 02.07.2014
  Barbara Koll-Weber Sachkundige Bürgerin CDU 02.07.2014
  Monika Steiniger Sachkundige Bürgerin CDU 02.07.2014
  Sascha Strutz Stadtverordneter SPD 31.07.2019
  Beate Nowak-Schöbel Stadtverordnete SPD 28.06.2016
  Janett Niedecker Sachkundige Bürgerin SPD 28.09.2016
  Friederike Schippel Sachkundige Bürgerin SPD 02.07.2014
  Wilhelmine Storzer Sachkundige Bürgerin UWG 02.07.2014
  Cornelia Pfeiffer Sachkundige Bürgerin Bündnis90/DieGrünen 02.07.2014
  Eberhard Conrad Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 20.02.2019
  Jessica Helms Sachkundige Bürgerin Stellvert CDU 02.07.2014
  Claudia Iseke Sachkundige Bürgerin Stellvert CDU 02.07.2014
  Daniel Moss Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 09.07.2014
  Leif Schulmeistrat Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 09.12.2015
  Reiner Schumacher Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 02.07.2014
  Pia Steckelbach Sachkundige Bürgerin Stellvert CDU 28.09.2016
  Tabea Steiniger Sachkundige Bürgerin Stellvert CDU 28.09.2016
  Aileen Weibeler Sachkundige Bürgerin Stellvert CDU 27.09.2017
  Jochen Gran Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 02.07.2014
  Gabi Hamacher Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 02.07.2014
  Elke Kremer Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 02.07.2014
  Carola Kretzschmar-Klee Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 02.07.2014
  Wastl Roth-Seefrid Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 02.07.2014
  Marie Schöbel Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 02.07.2014
  Milena Schöbel Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 02.07.2014
  Linda Bethge Sachkundige Bürgerin Stellvert UWG 02.07.2014
  Jennifer Helzer Sachkundige Bürgerin Stellvert UWG 02.07.2014
  Martina Kretschmer Sachkundige Bürgerin Stellvert UWG 02.07.2014
  Ursula Wagner Sachkundige Bürgerin Stellvert UWG 02.07.2014
  Dillon Weber Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 20.02.2019
  Detlef Baldamus Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 02.07.2014
  Andreas Colloseus Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 02.07.2014
  Guido Linnenborn Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 02.07.2014
  Larissa Weber FDP, Sachkundige Bürgerin Stellvert. 02.07.2014
  Katharina Hein Sachkundige Bürgerin Stellvert Bündnis 90/Die Grünen 21.03.2018
  Barbara Romanowski Sachkundige Bürgerin Stellvert Bündnis90/DieGrünen 02.07.2014
  Walter Zienow Beratender Sachverständiger Vorsitzender Stadtsportverband 02.07.2014
Anzahl: 43