Bürgerinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Ingo Solbach  

Anschrift

Ingo Solbach  
Ingo Solbach (58)
Auf dem Berg 19a
51545 Waldbröl
 
EMail privatingo.solbach@t-online.de

Mitarbeit am 18.09.2019

Stadtrat    
Rat der Marktstadt Waldbröl Stadtverordneter  seit 26.09.2004 
Fraktion    
CDU stellv. Vorsitzender  (Keine Datumsangabe verfügbar) 
Ausschüsse    
Ausschuss für Bauen und Verkehr Stadtverordneter  seit 02.07.2014 
Ausschuss für Stadtentwicklung und Wirtschaftsförderung Stadtverordneter  seit 02.07.2014 
Haupt- und Finanzauschuss Stadtverordneter  seit 02.07.2014 
Aufsichtsrat der Stadtwerke (SWW) Waldbröl GmbH Ausschussmitglied  seit 15.11.2017