Bürgerinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Ingo Solbach  

Anschrift

Ingo Solbach  
Ingo Solbach
Auf dem Berg 19a
51545 Waldbröl
 
EMail privatingo.solbach@t-online.de

Mitarbeit am 21.01.2014

Stadtrat    
Rat der Marktstadt Waldbröl Stadtverordneter  seit 26.09.2004 
Fraktion    
CDU stellv. Vorsitzender  (Keine Datumsangabe verfügbar) 
Ausschüsse    
Ausschuss für Bauen und Verkehr stellv. Vorsitzender  04.11.2009 - 24.05.2014 
Aufsichtsrat der Stadtwerke Waldbröl GmbH Mitglied  08.12.2010 - 24.05.2014 
Ausschuss für Stadtentwicklung und Wirtschaftsförderung Stadtverordneter  04.11.2009 - 24.05.2014 
Haupt- und Finanzauschuss Stadtverordneter  04.11.2009 - 24.05.2014 
Wahlausschuss pers. Vertr.  04.11.2009 - 24.05.2014