Bürgerinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Maik Steiniger  

ab 05.08.2019 Nachfolger für StV. Bernd Laskowski

Anschrift

Maik Steiniger  
Maik Steiniger
Haanacker 1
51545 Waldbröl
 
Tel. privat02291-2833 

Mitarbeit am 21.01.2014

Fraktion    
FDP Mitglied  bis 04.08.2019 
Ausschüsse    
Betriebsausschuss Sachkundiger Bürger Stellvertr  04.11.2009 - 24.05.2014 
Ausschuss für Bauen und Verkehr Sachkundiger Bürger Stellvertr  04.11.2009 - 24.05.2014 
Ausschuss für Landwirtschaft, Umwelt und Energie Sachkundiger Bürger Stellvertr  04.11.2009 - 24.05.2014 
Ausschuss für Schule und Kultur Sachkundiger Bürger Stellvertr  04.11.2009 - 24.05.2014 
Ausschuss für Soziales und Sport Sachkundiger Bürger Stellvertr  04.11.2009 - 31.05.2014 
Ausschuss für Stadtentwicklung und Wirtschaftsförderung Sachkundiger Bürger Stellvertr  04.11.2009 - 24.05.2014