Bürgerinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Sascha Strutz  

bis 28.09.2016 sB, Danach Nachfolger für StV. Christel Kirsch

Anschrift

Sascha Strutz  
Sascha Strutz
Goldacker 7
51545 Waldbröl
 
EMail privatsaschastrutz@aol.com

Mitarbeit am 20.05.2024

Stadtrat    
Rat der Marktstadt Waldbröl Stadtverordneter  seit 28.09.2016 
Fraktion    
SPD Vorsitzender  seit 02.07.2014 
Ausschüsse    
Haupt- und Finanzausschuss Stadtverordneter  seit 11.11.2020 
Rechnungsprüfungsausschuss Stadtverordneter  seit 11.11.2020 
Wahlausschuss Stadtverordneter  seit 01.04.2023