Bürgerinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Katharina Hein  

ab 16.04.2020, Nachfolgerin des verstorbenen StV. Frank Kuhlmann-Custodis

Anschrift

Katharina Hein  
Katharina Hein
Margretenanger 14
51545 Waldbröl
 

Mitarbeit am 20.06.2024

Stadtrat    
Rat der Marktstadt Waldbröl Stadtverordnete  seit 16.04.2020 
Fraktion    
Bündnis 90 / Die Grünen Mitglied  seit 20.02.2019 
Ausschüsse    
Wahlausschuss pers. Vertr.  seit 11.11.2020 
Schulausschuss Stadtverordnete  seit 11.11.2020