Bürgerinformationssystem

Ausschuss für Stadtentwicklung und Bauen  

Anschrift

Stadt Waldbröl Der Bürgermeister (Foto fehlt: images/gr/gr201.jpg)  
Stadt Waldbröl
Der Bürgermeister
Nümbrechter Straße 18-21
51545 Waldbröl
 
Tel. privat 02291/85-0  
Fax privat 02291/85-125  
EMail privat stadtrat@waldbroel.de
Homepage 1 Aufgaben des Ausschusses

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 04.11.2009

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Paul Schneider Ausschussvorsitzender CDU 13.10.2004
  Walter Kalkkuhl stellv. Ausschussvorsitzender SPD 13.10.2004
  Christa Hertrich Stadtverordnete CDU 13.10.2004
  Monika Höfer Stadtverordnete CDU 13.10.2004
  Karl-Heinz Neusinger Stadtverordneter CDU 13.10.2004
  Ingo Solbach Stadtverordneter CDU 20.02.2008
  Eberhard Conrad Sachkundiger Bürger CDU 13.10.2004
  Ute Jung Sachkundige Bürgerin CDU 13.10.2004
  Bärbel Reiss Sachkundige Bürgerin CDU 13.10.2004
  Werner Roth Sachkundiger Bürger CDU 13.10.2004
  Werner Schenk Sachkundiger Bürger CDU 13.10.2004
  Bernd Kronenberg Stadtverordneter SPD 13.10.2004
  Anne Pampus Stadtverordnete SPD 13.10.2004
  Johannes Reinsch Sachkundiger Bürger SPD 16.12.2004
  Guido Hartmann Stadtverordneter FDP 13.10.2004
  Paul W. Giebeler Stadtverordneter UWG 13.10.2004
  Claudia Hein Ber. Mitglied ohne Stimmrecht Bündnis 90/Die Grünen 13.10.2004
  Max Günther Barth Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 13.10.2004
  Wilhelm Ehrenstein Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 13.10.2004
  Bernd Roth Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 13.10.2004
  Peter Solbach Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 13.10.2004
  Andre Steiniger Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 13.08.2008
  Ingo Hennlein Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 08.12.2004
  Matthias Schneider Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 08.12.2004
  Friedrich Schöbel Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 08.12.2004
  Martin Simon Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 20.02.2008
Anzahl: 26