Bürgerinformationssystem

Ausschuss für Bauen und Verkehr  

Anschrift

Der Bürgermeiser Städt. Verw.-Rat Knott (Foto fehlt: images/gr/gr400.jpg)   Stadt Waldbröl
Der Bürgermeiser
Städt. Verw.-Rat Knott
Nümbrechter Straße 18-21
51545 Waldbröl
 
Tel. privat 02291/85-0  
EMail privat buergermeister@waldbroel.de
Homepage 1 Aufgaben des Ausschusses

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Anne Pampus Vorsitzende SPD 02.07.2014
  Horst Steffens 1. stellv. Vorsitzende(r) UWG 22.06.2016
  Jürgen Köppe Stadtverordneter CDU
  Ulrike Köppe Stadtverordnete CDU 31.07.2019
  Bernd Mittler Stadtverordneter CDU 09.12.2015
  Bernd Paech Stadtverordneter CDU 02.07.2014
  Mehdi Shaykhan Stadtverordneter CDU 16.03.2016
  Ingo Solbach Stadtverordneter CDU 02.07.2014
  Ingo Kalkum Sachkundiger Bürger CDU 02.07.2014
  Leif Schulmeistrat Sachkundiger Bürger CDU 22.06.2016
  Gerald Arnold Stadtverordneter SPD 02.07.2014
  Sascha Strutz Stadtverordneter SPD 02.07.2014
  Matthias Schneider Sachkundiger Bürger SPD 28.09.2016
  Reinhard Peisker Sachkundiger Bürger UWG 02.07.2014
  Reinhard Grüber Stadtverordneter FDP 02.07.2014
  Claudia Hein Stadtverordnete Bündnis 90/Die Grünen 02.07.2014
  Siegfried Hombach Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 02.07.2014
  Karl-Heinz Neusinger Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 02.07.2014
  Jens Pauli Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 20.02.2019
  Klaus Unger Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 02.07.2014
  Claudia Hoffmann Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 02.07.2014
  Stefan Hoffmann Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 02.07.2014
  Ulrike Müller Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 02.07.2014
  Janett Niedecker Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 12.11.2014
  Johannes Reinsch Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 02.07.2014
  Alexander Te Laak Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 28.09.2016
  Helga Bender Sachkundige Bürgerin Stellvert UWG 02.07.2014
  Jennifer Helzer Sachkundige Bürgerin Stellvert UWG 02.07.2014
  Wilfried Schumann Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 02.07.2014
  Ursula Wagner Sachkundige Bürgerin Stellvert UWG 02.07.2014
  Dillon Weber Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 20.02.2019
  Detlef Baldamus Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 02.07.2014
  Dorothee Bastian Sachkundige Bürgerin FDP 01.08.2019
  Andreas Colloseus Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 02.07.2014
  Sebastian Diener Sachkundiger Bürger FDP 20.02.2019
  Guido Hartmann Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 02.07.2014
  Till Idelberger Sachkundiger Bürger FDP 20.02.2019
  Larissa Weber FDP, Sachkundige Bürgerin Stellvert. 02.07.2014
  Sabine Nockemann-Hammeran Sachkundige Bürgerin Stellvert Bündnis90/Die Grünen 02.07.2014
  Susanne Schneider-Jacobs Sachkundige Bürgerin Stellvert Bündnis90/Die Grünen 02.07.2014
  Cleo Sellke Sachkundige Bürgerin Stellvert Bündnis 90/Die Grünen 26.09.2018
  Thomas Weber Sachkundiger Bürger Stellvertr Bündnis90/DieGrünen 02.07.2014
Anzahl: 42