Bürgerinformationssystem

Ausschuss für Stadtentwicklung und Wirtschaftsförderung  

Anschrift

Der Bürgermeister Städt. Verw.-Rat Knott (Foto fehlt: images/gr/gr403.jpg)   Stadt Waldbröl
Der Bürgermeister
Städt. Verw.-Rat Knott
Nümbrechter Straße 18-21
51545 Waldbröl
 
Tel. privat 02291/85-0  
EMail privat buergermeister@waldbroel.de
Homepage 1 Aufgaben des Ausschusses

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Till Idelberger Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 20.02.2019
  Andre Steiniger Ausschussvorsitzender CDU 08.07.2014
  Anne Pampus stellv. Vorsitzende SPD 02.07.2014
  Alexander Huhn Stadtverordneter CDU 09.12.2015
  Ulrike Köppe Stadtverordnete CDU 21.06.2017
  Richard Reiss Stadtverordneter CDU 27.03.2019
  Ingo Solbach Stadtverordneter CDU 02.07.2014
  Sabine Tillmann Stadtverordnete CDU 02.07.2014
  Karl-Heinz Neusinger Sachkundiger Bürger CDU 02.07.2014
  Bernd Roth Sachkundiger Bürger CDU 02.07.2014
  Bernd Kronenberg Stadtverordneter SPD 02.07.2014
  Frank Mamor Sachkundiger Bürger SPD 01.10.2018
  Larissa Weber SPD, sachkundige Bürgerin 02.07.2014
  Paul W. Giebeler Stadtverordneter UWG 02.07.2014
  Helga Bender Sachkundige Bürgerin UWG 02.07.2014
  Maik Steiniger FDP 19.11.2019
  Susanne Schneider-Jacobs Sachkundige Bürgerin Bündnis90/Die Grünen 02.07.2014
  Max Günther Barth Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 02.07.2014
  Carsten Becker Sachkundiger Bürger Stellvertr 15.11.2017
  Ingo Kalkum Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 02.07.2014
  Daniel Moss Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 09.12.2015
  Jens Pauli Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 09.12.2015
  Markus Roth Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 02.07.2014
  Werner Roth Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 02.07.2014
  Peter Solbach Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 02.07.2014
  Dr. Frederik Stolte Sachkundiger Bürger Stellvertr CDU 21.06.2017
  Ulrike Müller Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 20.11.2018
  Janett Niedecker Sachkundige Bürgerin Stellvert SPD 21.01.2015
  Matthias Schneider Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 02.07.2014
  Friedrich Schöbel Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 02.07.2014
  Martin Simon Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 02.07.2014
  Alexander Te Laak Sachkundiger Bürger Stellvertr SPD 02.07.2014
  Stephan Althoff Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 02.07.2014
  Linda Bethge Sachkundige Bürgerin Stellvert UWG 02.07.2014
  Reinhard Peisker Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 02.07.2014
  Wilfried Schumann Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 02.07.2014
  Dillon Weber Sachkundiger Bürger Stellvertr UWG 20.02.2019
  Detlef Baldamus Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 02.07.2014
  Dorothee Bastian Sachkundige Bürgerin Stellvert FDP 01.08.2019
  Andreas Colloseus Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 02.07.2014
  Sebastian Diener Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 20.02.2019
  Till Idelberger Sachkundiger Bürger Stellvertr FDP 01.08.2019
  Katharina Hein Sachkundige Bürgerin Stellvert Bündnis 90/Die Grünen 20.02.2019
  Sabine Nockemann-Hammeran Sachkundige Bürgerin Stellvert Bündnis90/Die Grünen 02.07.2014
  Barbara Romanowski Sachkundige Bürgerin Stellvert Bündnis90/DieGrünen 16.03.2016
  Cleo Sellke Sachkundige Bürgerin Stellvert Bündnis 90/Die Grünen 26.09.2018
  Thomas Weber Sachkundige Bürgerin Stellvert Bündnis90/DieGrünen 02.07.2014
Anzahl: 47